Защита слуха, Средства индивидуальной защиты

Наушники противошумные, стандартное оголовье 3M™ PELTOR™ MT13H222A ProTac™ Hunter

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Описание продукта
  • Неожиданные громкие или резкие звуки от вашего ружья или ружья соседа немедленно подавляются, что позволяет защитить ваши органы слуха от потенциально опасных уровней шума.
  • Наша технология позволяет подавлять опасные шумы, но вы можете нормально общаться и понимать, что происходит вокруг вас.
  • Уровень восприятия внешних звуков имеет пять уровней регулировки, чтобы вы могли ясно слышать лай собак, предупредительные окрики и другие предупредительные звуки.
  • Имеют прочную конструкцию и двойную оболочку. Благодаря умным технологиям и удобным функциям ваши наушники «вынесут» любые тяжелые условия на охоте или во время занятия стрелковым спортом – в холоде и на жаре, во время дождя и града.

Наушники для охоты 3M™ PELTOR™ ProTac™ Hunter и наушники для занятия стрелковым спортом ProTac™ Shooter снабжены новыми умными технологиями. Цель проста: вам необходимо сконцентрировать все внимание на охоте или занятии стрелковым спортом. А наши наушники делают возможным немедленное, интуитивное взаимодействие с внешним миром, вашей командой или руководителем стрельб. Наушники для охоты 3M™ PELTOR™ ProTac™ Hunter и наушники для занятия стрелковым спортом ProTac™ Shooter отвечают жестким требованиям, дабы обеспечить защиту органов слуха, когда или если был произведен выстрел.

Назад в каталог
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ