ЗМ, DuPont, Одноразовая, Рабочая одежда, Специальная одежда

Защитный комбинезон DuPont Tyvek ProShield

Цена: СКОРО В ПРОДАЖЕ
Комбинезон DuPont Тайвек Прошилд
Прошилд — микропористая защита для технических работ общего характера
Комбинезоны Прошилд  (модель CHF5a) обеспечивают хорошую защиту от воздействия твердых частиц и жидкостей. Они изготавливаются из полипропиленового нетканого материала, на который наносится микропористая пленка, и предназначены для уровней воздействия веществ Типа 5 и 6.
Защитная одежда Прошилд идеально подходит для задач, при выполнении которых не требуется создание изолирующего барьера, повышенная надежность и комфорт. К таким задачам относятся технические работы общего характера, работа в больницах и на предприятиях в других отраслях промышленности. Эта защитная одежда обеспечивает защиту от неопасных сухих частиц размером до одного микрона, она обладает водооталкивающими свойствами, но создает только ограниченную защиту от химических веществ и эффективна только для некоторых распространенных химических веществ в виде водных растворов с низкой концентрацией. (В случае загрязнения костюма рекомендуется заменить его на новый). Этот материал обладает ограниченной воздухопроницаемостью: он пропускает только влажный пар (не пропускает воздух).
Комбинезоны Прошилд не рекомендуется использовать в опасных условиях, требующих высокой износоустойчивости, поскольку их наружная пленка легко повреждается.
Застежка: на молнии
Защитные элементы: планка, манжеты, специальная конструкция швов
Цвет: белый
ГОСТ 12.4.100-80
Назад в каталог